Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 октября 2019 года На федеральных трассах Ставрополья проводится операция «Скорость»

С 21 по 26 октября на территории Ставропольского края проводится операция «Скорость».

В этот раз мероприятия проходят на трассах «Кавказ», «Минеральные Воды – Кисловодск», «Пятигорск – Георгиевск», федеральных автодорогах вблизи Буденновска, в регионе КМВ, Петровском, Ипатовском городских округах, Шпаковском, Труновском, Красногвардейском, Апанасенковском и Грачевском районах.

На автодорогах будут нести дежурство автомобили ГИБДД, не обозначенные цветографической окраской, оборудованные ручными приборами измерения скорости.

При выявлении нарушителей, данные передадут ближайшему экипажу ДПС для остановки и составления административного материала. К проведению мероприятия будут привлечены наряды специализированной роты ДПС, которые будут работать по всей территории края.

Руководство Госавтоинспекции региона обращается ко всем участникам дорожного движения с напоминаем о том, что превышение скорости ведет к возникновению аварийных ситуаций.

За первый этап операции «Скорость» в октябре за нарушение скоростного режима привлечены к ответственности более семисот водителей, из них 119 могут лишиться водительских прав на срок до одного года за нарушение скоростного режима более чем на 60 километров.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости