Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 октября 2019 года Назначен новый начальник Отдела МВД России по Курганинскому району

Сегодня начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Владимир Ненахов представил личному составу Отдела МВД России по Курганинскому району нового начальника – полковника полиции Николая Черновского.

В торжественной обстановке Владимир Ненахов поздравил Николая Черновского с назначением на новую должность, пожелал успехов в работе, охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. В ответном слове руководитель ОМВД России по Курганинскому району поблагодарил руководство краевого главка полиции за оказанное доверие и заверил, что он и возглавляемый им коллектив приложат все силы для исполнения возложенных на полицию обязанностей.

На мероприятии также присутствовали руководители правоохранительных структур Курганинского района и местной администрации.

Николай Андреевич Черновский родился в 1965 году. В 1994 году окончил Ростовскую высшую школу МВД РФ.

Службу в ОВД начал в 1985 году в должности милиционера-водителя мотовзвода милиции отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома г.Краснодара.

С 2003 года Н.А. Черновский занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел Горячеключевского, Ейского и Кущевского районов Краснодарского края, позже был назначен на должность заместителя начальника управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области.

С 2015 года руководил рядом территориальных органов Тамбовской и Нижегородской областей. С 24 июля 2018 года возглавлял ОМВД России по г. Бор.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями «За безупречную службу» III степени, "За отличие в службе" II, I степеней, нагрудными знаками «За отличие в службе ГАИ», «За отличную службу в МВД».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости