Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 октября 2019 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в хищении мобильного телефона в общественном транспорте

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 35-летняя жительница Севастополя. Она сообщила о пропаже мобильного телефона во время поездки в общественном транспорте. Ущерб, по словам заявительницы, составил 15000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы и задержали её. Подозреваемой оказалась 34-летняя местная жительница.

Полицейские установили, что злоумышленница, находясь в маршрутном транспортном средстве, незаметно вытащила из кармана куртки потерпевшей мобильный телефон, затем вышла на ближайшей остановке и скрылась.

Незаконные действия подозреваемой подтвердили записи камер видеонаблюдения, установленных в салоне транспортного средства.

Сотрудники полиции изъяли сотовый телефон и вернули законной владелице.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости