Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 октября 2019 года Криминальная хроника за 21 октября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 31 преступление, раскрыто 17, из них: кража, угон и 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 55 %.

За минувшие сутки выявлено 7506 правонарушений. Наложено 48 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В Ханты-Мансийске ранее судимый подозреваемый 1980 года рождения от одного из домов по улице Сирина совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1958 года рождения. Транспортное средство изъято. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В отношении фигуранта составлен административный протокол по ст. 12.27 КоАП РФ, он помещен в спецприемник для задержанных лиц.

Дознавателем ОМВД России по Березовскому району в ходе расследования уголовного дела установлено, что гражданин 1989 года рождения систематически предоставлял свой гараж в с.Саранпауль для употребления наркотических средств местным жителям. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию» в отношении подозреваемого 1997 года рождения. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, в том числе: 2 кражи и факт мошенничества.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску за кражу электроинструментов и ноутбука из помещения салона красоты установлен ранее судимый подозреваемый 1979 года рождения. Сумма ущерба 30000 рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 09:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости