Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 октября 2019 года В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

«Сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью», –

сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В полицию поступило сообщение о том, что на Тестовской улице произошел конфликт между двумя мужчинами. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что в ходе конфликта водитель высадил 32-летнего москвича из салона автомобиля такси. При этом он предметом, схожим с ножом, нанес пассажиру ранения в поясничную область и левую кисть. Потерпевший нарядом скорой медицинской помощи госпитализирован. Согласно справке из больницы потерпевшему причинен легкий вред здоровью.

В результате проверочных мероприятий сотрудники ГИБДД на Краснопресненской набережной остановили автомобиль такси и задержали находившегося за рулем подозреваемого – 52-летнего жителя столицы.

Отделением дознания ОМВД России по Пресненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости