Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2019 года Спасибо за службу!

Все чаще в ГУ МВД России по Самарской области приходят благодарственные письма, адресованные непосредственно генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову, со словами признательности в адрес сотрудников полиции.

Не все обратившиеся дают разрешение освещать в СМИ жизненную ситуацию, в которой работа сотрудников полиции не оставила их равнодушной.

В своих письмах жители Самарской области говорят слова благодарности полицейским за безупречное исполнение должностных обязанностей, профессиональный подход к расследованиям, грамотные и квалифицированные действия, терпение и отзывчивость.

В октябре текущего года поступил ряд писем со словами признательности в адрес оперуполномоченных ОУР отделов полиции Управления МВД России по г. Самаре: майора полиции Сергея Астафьева, старших лейтенантов полиции Алексея Буханцева и Александра Суворова, лейтенантов полиции Руслана Гараева и Гамбара Гусейнова, младших лейтенантов полиции Александра Елизарова и Егора Радаева.

В одном из обращений житель Самары отметил: «Приятно осознавать, что в Самарской области служат настоящие офицеры – они готовы помочь и работают на совесть!»

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости