Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 октября 2019 года По подозрению в причинении ножевых ранений знакомым задержан ранее судимый житель Саранска

19 октября 2019 года в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и колото-резаной раной грудной клетки был госпитализирован житель Ичалковского района, вместе с ним в больницу с колото-резаной раной грудной клетки доставлялся его знакомый, житель г.Саранск, который после оказания ему медицинской помощи был отпущен домой. Оба пострадавших, 1986 года рождения, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейским они рассказали, что телесные повреждения им нанес приятель, 1979 года рождения, проживающий в Пролетарском районе Саранска.

Сотрудниками ОП№4 УМВД России по го Саранск подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки и доставлен в отдел полиции, где полностью признал свою вину.

Выяснилось, что все трое отдыхали в квартире подозреваемого, где распивали спиртные напитки. Около 22:00 хозяин квартиры попросил своих приятелей уйти, а когда гости отказались, он взял со стола кухонный нож и каждому нанес ножевые ранения.

Покинув квартиру, пострадавшие были вынуждены вызвать скорую медицинскую помощь.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Орудие преступления изъято.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости