Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 октября 2019 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В 19:30 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

C 01 октября текущего года ученики полицейского класса, сформированного на базе школы № 17 города Майкопа, приступили к выполнению программы по изучению подразделений органов внутренних дел. Сегодня профильный урок для ребят проведут сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

В Майкопе, в ходе оперативных и разыскных мероприятий, стражами правопорядка задержан 38-летний ранее судимый по ст. 228 УК России местный житель. При себе мужчина хранил некое вещество, которым после исследования экспертами, оказалась наркотическая соль. Дознанием возбуждено уголовное дело.

На территории республики вновь зарегистрированы несколько случаев мошенничества. Аферисты действовали посредством мобильной связи и под предлогом, якобы, начисления бонусных балов. Ущерб составляет более 110 тысяч рублей. В настоящее время проходит ряд специальных мероприятий, направленных на установление причастных к этим фактам лиц.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости