Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 октября 2019 года В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска раскрыли две кражи из торговых павильонов

В полицию с заявлением о краже обратился владелец одного из торговых павильонов, расположенных на улице Ломоносова в областном центре. Он сообщил, что ночью неизвестные, повредив рольставни, проникли в помещение павильона и похитили оттуда шоколад и деньги. Общий ущерб составил 9 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород подозреваемые в совершении этой кражи были установлены и задержаны. Ими оказался трое несовершеннолетних ранее судимых жителей областного центра, двум из которых по 17 лет, а младшему - 15.

В другом случае, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 был задержан 15-летний новгородец, подозреваемый в хищении кассового аппарата, в котором находилось около 400 рублей, из торгового павильона на улице Германа.

По данным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 13:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости