Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2019 года В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова пришло благодарственное письмо

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло письмо, в котором жители посёлка Мехзавод города Самары выражают слова благодарности в адрес своего участкового уполномоченного полиции Владимира Самойлова.

В свой выходной, майор полиции, находясь возле одной из стоянок на территории 5 квартала, почувствовал запах газа. Быстро сориентировавшись сотрудник полиции установил, что утечка газа происходит из припаркованного около дороги автомобиля. Поскольку рядом находилась детская площадка, жилые дома и внутридворовая дорога, то существовала реальная угроза для жизни и здоровья граждан. Не раздумывая сотрудник полиции, при помощи своего автомобиля перекрыл движение на проезжей части, попросил граждан отойти и отвести детей на безопасное расстояние. В присутствии родственников владельца автомобиля майор полиции Владимир Самойлов сумел открыть автомашину и перекрыл подачу газа. Со слов очевидцев происшествия "последствия могли быть не предсказуемы т.к. взрыва газа мог произойти от любой случайной искры".

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости