Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2019 года В ЦВСНП ГУ МВД России по краю прошла рабочая встреча по вопросу «Актуальные проблемы организации работы с несовершеннолетними правонарушителями»

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю прошла рабочая встреча с начальником отдела Правительства Красноярского края по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав края Людмилой Арефьевой.

Проведена обзорная экскурсия по Центру, рассказано об основных направлениях деятельности ЦВСНП и показаны условия содержания подростков. При обсуждении были рассмотрены вопросы проведения профилактической работы с несовершеннолетними особой категории, порядок эффективного взаимодействия с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе, проблемные вопросы, возникающие при помещении подростков в Центр.

В обсуждении приняли участие начальник ЦВСНП ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Александр Кириллович Фомин, Заместитель начальника – начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Наталья Григорьевна Шапруто.

В завершении участники приняли решение о продолжении сотрудничества и совершенствовании межведомственного взаимодействия с целью эффективной профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и использования ресурсов ЦВСНП в полной мере.

По информации ЦВСНП ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости