Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 октября 2019 года Информация для иностранных граждан

16 октября на заседании было рассмотрено 64 анкеты лиц, ходатайствующих о выделении квоты на выдачу разрешений на временное проживание, утверждено выделение квоты 16 гражданам.

Выписка из

протокола заседания комиссии

со списком рассмотренных анкет и списком лиц, которым утверждено выделение квоты, размещена на официальном сайте УМВД России по Курганской области

www.45.мвд.рф

.

Напоминаем, что Положение о Комиссии, Порядок обращения иностранного гражданина в Комиссию, а также Анкета лица, ходатайствующего о выделении квоты для оформления разрешения на временное проживание на территории Курганской области, размещены на официальном сайте УМВД России по Курганской области

www.45.мвд.рф

. в разделе

«Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ»

.

В настоящее время иностранный гражданин, ходатайствующий о выделении квоты, заполняет собственноручно анкету с приложением копий всех необходимых документов (перечень указан в Порядке обращения иностранного гражданина в Комиссию). Бланк анкеты можно получить во всех подразделениях по вопросам миграции УМВД России по Курганской области, а также на официальном сайте УМВД России по Курганской области www.45.мвд.рф.

Анкеты с приложенными копиями документов принимаются сотрудниками подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Курганской области, в часы приёма при личном обращении от граждан, ходатайствующих о получении разрешения на временное проживание, а также в Центре предоставления государственных услуг УМВД России по Курганской области (г. Курган, ул. Ленина, д. 4) по пятницам с 14.00 до 18.00.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости