Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2019 года Полицейские раскрыли кражу денег из монетоприемника игрового аппарата с мягкими игрушками, установленного в магазине поселка Шилово

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» разыскали и задержали 17-летнего злоумышленника, подозреваемого в краже 8 тысяч рублей из аппарата с игрушками.

В полицию обратились работники супермаркета в рабочем поселке Шилово. Торговые работники заметили, что взломан монетоприемник аппарата, из прозрачного контейнера которого за определенную плату можно попытаться с помощью специального щупа вытащить мягкую игрушку.

На место прибыли сотрудники полиции и представитель фирмы, установившей этот аппарат. Выяснилось, что из взломанного монетприемника пропали 8 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили работников и посетителей магазина. Оказалось, что ранее в этот же день торговый работник заметил около аппарата с игрушками подростка, который не пытался вытащить игрушку, а внимательно со всех сторон осматривал корпус аппарата. Когда же работница магазина по своим делам пошла в сторону игрового аппарата, то подросток спешно подался на выход, будто его спугнули. Затем этот подросток вновь крутился у аппарата.

Оперативники уголовного розыска попросили описать внешность этого подростка и по словесному портрету узнали 17-летнего местного жителя. Ранее этот молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Полицейские разыскали этого парня и установили, что он причастен к краже со взломом. Похищенное было потрачено на угощения.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости