Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 октября 2019 года Министр внутренних дел по Республике Марий Эл Сергей Волчков продолжает знакомство с работой районных отделов полиции

Сегодня глава ведомства познакомился с личным составом ОМВД России по Моркинскому району.

В первую очередь, министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков провел рабочее совещания с руководством отдела, где были рассмотрены результаты работы по основным направлениям деятельности и обсуждены дальнейшие планы работы. Сергей Александрович указал на ряд направлений, по которым важно активизировать работу для улучшения оперативно-служебной деятельности.

После этого состоялась встреча с личным составом отдела полиции. Глава ведомства рассказал о своем становлении на службе, опыте руководства и требованиях, которые он предъявляет к подчиненным сотрудникам. Сергей Александрович подчеркнул, что важнейшими направлениями работы с личным составом считает подбор квалифицированных кадров, защита сотрудников в спорных ситуациях, а также их поощрение за высокие результаты оперативно-служебной деятельности. Также он призвал присутствующих поддерживать благоприятный климат в коллективе, исключив неуважительное отношение к руководству и коллегам.

Сотрудникам полиции была дана возможность задать новому министру интересующие вопросы и обратиться к нему с проблемами, возникающими в ходе оперативно-служебной деятельности.

В завершении мероприятия сотрудники, добившиеся наиболее высоких показателей в служебной деятельности, отмечены ведомственными наградами.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости