Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 октября 2019 года Сотрудники МВД по Республике Коми устроили для ребят из подшефного детского дома День именинника

Министерство внутренних дел по Республике Коми уже не первый год является попечителем детского дома №1, расположенного в поселке Краснозатонский. Полицейские поздравляют ребят с праздниками, приглашают на свои мероприятия и приходят в гости к подопечным.

Традиционное мероприятие, которое устраивают стражи порядка, - это День именинника. В этом году региональное министерство вошло в число так называемых летних попечителей наряду с председателем Совета Сыктывкара Анной Дю, представителями министерства экономики и лесного института.

Сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Коми устроили для подшефных ребят незабываемый праздник. В День именинника они посетили «Фабрику Квестов». Мальчишки и девчонки разделились на три команды и вместе с актерами погрузились в увлекательный мир приключений. За час именинникам предстояло выбраться из тематических помещений, проявив при этом внимание к деталям и умение логически мыслить.

После игры уставшие, но довольные ребята собрались на чаепитии с праздничным тортом, которое презентовал для них другой попечитель - столичный хлебозавод.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Фото предоставлено компанией «Фабрика Квестов»

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 08:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости