Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 октября 2019 года В Чеди-Хольском полицейские разыскали мобильный телефон, украденный в мае текущего года

Так, 25 мая в дежурную часть пункта полиции № 12 Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» обратилась 51-летняя жительница с. Хову-Аксы с заявлением о карманной краже. Заявительница рассказала полицейским, что в частном такси, следовавшем из Кызыла в с. Хову-Аксы один из попутных пассажиров из ее кармана тайно похитил сотовый телефон.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний местный житель.

При допросе он дал признательные показания. В ходе следственных действий похищенный сотовый телефон изъят и приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.

Расследование уголовного дела продолжается.

МВД по Республике Тыва напоминает, будьте внимательны к своему имуществу! Храните вещи в надежных местах, во внутренних карманах или карманах с застежкой.

Ни в коем случае не кладите ценности в легкодоступные карманы одежды, в карман рюкзака за спиной, а также в боковые карманы сумок.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 12:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости