Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 октября 2019 года О состоянии аварийности за 22 октября 2019 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 01-00 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Елисеева в сторону пр. Университетского, на пересечении с ул. Чинарской совершил столкновение с трамваем под управлением 71-летней женщины. В результате ДТП водитель и его 22-летний пассажир автомобиля скончались на месте.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 04-15 час. 28-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по автодороге «Н. Чир- Суворовская», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-35 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь в среднем ряду по ул. Лазоревой со стороны Красноармейского района в сторону Кировского района, на перекрестке совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход обратилась за медицинской помощью в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 17-02 час. 24-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Ленина со стороны с. Лебяжье, не уступила дорогу и столкнулась с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 28-летнего водителя, который от удара совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водителю автомобиля «Форд Фокус» и его 3-летнему пассажиру на месте оказана помощь, от госпитализации отказались.

Калачевский район

По предварительной информации, в 20-38 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21144», двигаясь по ул. 65 Армии в сторону ул. Ленина, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 18-летняя пассажирка доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-50 час. неустановленный водитель, следуя по ул. Ленина со стороны ул. Королева в сторону ул. Большевистской, совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся. Принимаются меры к розыску. В результате ДТП пострадавшая обратилась в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-50 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», выезжая с прилегающей территории строения № 13 по ул. Карбышева, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха» под управлением 38-летнего водителя, который следовал в сторону ул. Свердлова. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости