Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 октября 2019 года В Ангарске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала пенсионерка

Следователем следственной части Управления МВД России по Ангарскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала пожилая женщина.

Напомним, инцидент произошел утром 21 октября в одном из дворов микрорайона №6. Автомобиль сбил 64-летнюю местную жительницу, после чего уехал в неизвестном направлении. Пострадавшая с различными травмами, в том числе перелома, госпитализирована. Благодаря информации, полученной от очевидцев, а также кадрам наружного видеонаблюдения предполагаемый виновник был оперативно установлен и в последующем задержан полицией.

В настоящее время 34-летний нигде не работающий мужчина на основании собранных сотрудниками ГИБДД административных материалов судом помещен под административный арест на 15 суток. Автомобиль изъят и находится на специализированной стоянке.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «б» части 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения». Санкция ст. кодекса предусматривает наказание в лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости