Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 октября 2019 года Полицейские разыскивают водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП в Малгобеке

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. В дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении и госпитализации 61-летней пожилой женщины, являющейся жительницей г. Малгобек, с различными телесными повреждениями.

В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что данные ранения пострадавшей причинены в результате наезда при переходе проезжей части в установленном месте. Незамедлительно введен план «Перехват».

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекторами территориального отдела полиции назначено проведение административного расследования. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию водителя, передвигавшегося на автомашине ВАЗ-2199 темного цвета, совершившего ДТП и скрывшегося с места происшествия.

Правоохранители просят очевидцев и лиц, располагающих какой-либо информацией по факту произошедшего, сообщить в дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» по телефону: 8 (8734) 62-47-60 либо по телефону 02.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости