Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 октября 2019 года Подработка против закона и здоровья

Полицейские отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кострома пресекли незаконную деятельность костромича, который торговал спиртным на дому.

Впервые о работе «домашнего алкомаркета» стражи порядка узнали в рамках проведения оперативных мероприятий. Как выяснилось, мужчина 1956 г.р. закупал оптом спирт, разводил его водой и сбывал местным жителям. За нарушение закона об обороте спиртного тогда его привлекли к административной ответственности.

Однако профилактическая работа стражей порядка не возымела должного воздействия, и спустя некоторое время он возобновил свою незаконную деятельность.

Стражи порядка незамедлительно пресекли подпольную продажу алкоголя. Учитывая повторность совершения противоправного поступка, в отношении злоумышленника возбуждено уже уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ.

Сотрудники УМВД России по Костромской области напоминают жителям региона об ответственности за нарушение законодательства об обороте спиртного и продажу контрафакта, а также призывают неравнодушных граждан сообщать

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости