Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 октября 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 22 октября 2019 года

22 октября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы пять дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

Черняховский район.

В 09 часов на перекрестке улиц Железнодорожная - Туннельная, 37-летний водитель управляя автомобилем марки «Фольксваген», осуществляя движение со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении скутеру марки «Альфа» под управлением 53-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения.

Калининград.

В 11 часов по улице О. Кошевого двигался автобус марки «МАЗ» под управлением 70-летнего водителя, который при заезде на стоянку (кольцо автобуса) в районе дома 47, совершая маневр левого поворота, допустил падение пассажира в салоне автобуса (кондуктора). В результате дорожного происшествия 63-летняя пассажир получила телесные повреждения.

Калининград.

В 12 часов 15 минут 48-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Фольксваген Поло» при выезде со двора дома 51 по улице Железнодорожной, выполняя маневр поворота налево (на улицу Багратиона), на регулируемому перекрестке, на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 25-летнего водителя. В результате столкновения пассажиры автомобиля марки «Фольксваген Поло» 66-ти и 89-ти лет получили телесные повреждения.

Калининград.

В 12 часов 15 минут по улице Черняховского двигался автобус марки «МАН» под управлением 35-летнего водителя, который в районе дома 1 площади Василевского при возникновении опасности предпринял резкое торможение, в результате чего допустил падение 50-летней женщины в салоне автобуса. В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир получила телесные повреждения.

Калининград.

В 18 часов 50 минут в районе дома 60 по улице Печатной, 20-летний водитель управляя автомобилем марки «Фольксваген» совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП 24,18 - летние девушки получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4908 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 29, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 22 водителя, за нарушение правил перевозки детей – 13, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 10 и другие. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости