Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 октября 2019 года В МВД по Республике Марий Эл состоялся семинар с руководителями подразделений охраны общественного порядка

Организатором мероприятия выступил отдел организации охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл.

В семинаре приняли участие заместители начальников подразделений по охране общественного порядка и командиры подразделений патрульно-постовой службы территориальных ОВД. Также на семинар были приглашены представители республиканской Прокуратуры и СУ СК РФ по Республике Марий Эл, которые вместе с руководителями подразделений обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

На совещании были рассмотрены итоги работы патрульно-постовых нарядов по обеспечению правопорядка, а также имеющиеся недостатки и пути их устранения. Кроме того, обсуждались вопросы взаимодействия нарядов полиции с подразделениями Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

До участников мероприятия доведен порядок действий сотрудников патрульных нарядов полиции при выявлении нарушений в области ПДД, в сфере незаконного оборота наркотических средств, миграционного законодательства и других правонарушений и преступлений.

Начальник отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл полковник полиции Михаил Плотников поставил задачи по охране общественного порядка на предстоящий период. Территориальным органам внутренних дел рекомендовано активнее принимть участие в профилактических мероприятиях с целью оздоровления криминогенной обстановки в общественных местах и на улицах городов и населенных пунктов республики.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости