Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 октября 2019 года В Курчатове задержаны подозреваемые, которые разукомплектовали на запчасти чужой автомобиль

В Курчатове задержаны подозреваемые, которые разукомплектовали на запчасти чужой автомобиль. Ночью неизвестная женщина сообщила в дежурную часть, что во дворе дома трое мужчин разукомплектовывают чужой автомобиль «Лада Приора», оставленный без присмотра. По горячим следам полицейские задержали троих молодых людей - жителей Курчатова в возрасте от 18 до 20 лет. Оперативники в ходе осмотра места происшествия обнаружили в салоне автомобиля злоумышленников похищенные детали.

Подозреваемые, выбрав транспорт, не оборудованный сигнализацией и припаркованный в темном месте, сняли с него все, что смогли унести, в том числе сиденья салона автомобиля, обшивку двери, приборную панель, внутренние ручки дверей и другое имущество. Некоторые краденые запчасти и составляющие они уже успели установить на свой транспорт. В отношении подозреваемых ведется проверка. Устанавливается сумма ущерба.

Во избежание подобных случаев, полиция призывает автовладельцев позаботиться о вопросах имущественной безопасности, установив современные автомобильные охранные комплексы и противоугонные системы.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости