Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 октября 2019 года Сводный отряд полиции Тувы вернулся из полугодовой командировки на Северный Кавказ

В течение шести месяцев сводный отряд МВД по Республике Тыва поддерживал правопорядок и безопасность граждан на территории Северо-Кавказского региона. Все поставленные задачи были выполнены в полном объеме.

Сегодня прибывших из длительной командировки коллег встречало руководство МВД по Республике Тыва, коллеги, родные и близкие.

Обращаясь к сотрудникам, заместитель Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Март-оол Тарначы поблагодарил каждого за безупречное исполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе. Он отметил, что полицейские в составе сводного отряда достойно выполнили поставленные задачи.

За время командировки в Чеченской республике полицейские добились высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены ведомственными наградами.

Так, нагрудными знаками МВД России «За отличие в службе в особых условиях» и «Отличник полиции» награждены восемь сотрудников, почетными грамотами МВД по Республике Тыва и благодарностью поощрены шестеро.

Также от имени руководства Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России на территории Северо-Кавказского региона РФ было вручено благодарственное письмо матери командира сводного отряда полиции МВД по Республике Тыва Раисе Шагжы.

Полицейским предстоит пройти реабилитационный период, после которого они приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости