Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 октября 2019 года Участие в «круглом столе» приняли представители профильных ведомств органов исполнительной власти, Госавтоинспекции, а также родительской общественности. В рамках заседания активисты ОНФ озвучили все недостатки, выявленные по итогам мониторинга участков дорог вблизи образовательных учреждений региона.

Участие в «круглом столе» приняли представители профильных ведомств органов исполнительной власти, Госавтоинспекции, а также родительской общественности. В рамках заседания активисты ОНФ озвучили все недостатки, выявленные по итогам мониторинга участков дорог вблизи образовательных учреждений региона.

Активист ОНФ Дмитрий Гулиев напомнил, что всероссийская акция «Дорогая в школу» проходит с 2015 года. Мониторинг по выполнению национального стандарта был продолжен и в этом году. На круглом столе все предложения по внесению изменений записаны и будут направлены в органы местного самоуправления, а ситуацию активисты будут держать на контроле.

Обсуждение безопасности детей в рамках круглого стола показало, что в течение нескольких последних лет расширяются направления совместной профилактической работы ОНФ, ГИБДД, органов исполнительной власти по вопросу организации безопасного пути юных пешеходов в образовательные учреждения.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости