Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 октября 2019 года В ОМВД России по Богдановичскому району выбраны победители конкурса «Полиция глазами детей»

В ОМВД России по Богдановичскому району продведен первый этап конкурса «Полиция глазами детей», посвящённого 100-летию образования в Свердловской области Управления внутренних дел, инициированного Общественным Советом при ГУ МВД России по Свердловской области.

Цель конкурса: повышение доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам, создание условий для творческой самореализации детей, выявление талантливой молодежи, повышение мотивации к овладению искусством живописи, воспитание ценностного отношения к отечественной живописи и её истории.

Конкурсной комиссией, состоящей из начальника ОМВД России по Богдановичскому району, руководителя группы по работе с личным составом майора внутренней службы Алексея Зуева и специалиста по работе с ветеранами майором юстиции Ириной Нифантовой подведены итоги данного конкурса.

Яркие, сочные, красочные работы, выполненные в технике: карандаш, акварель, пастель, под руководством преподавателей Ирины Пахомовой и Натальи Алимпиевой представили воспитанники школы искусств.

Беспристрастному жюри очень сложно было отобрать лучшие работы для предоставления в ГУ МВД России по Свердловской области.

Первое место заняла творческая работа выполненная цветными карандашами «Мимо Вас не пройдешь» - Добрыне Сизову.

Второе место единогласно было присуждено работе выполненной технике масляной пастели - «Регулировщик» Евгении Тарабаевой.

Третье место поделили творческие работы Татьяны Цифра «На посту» выполненная пастелью и акварельная работа Марии Камаевой «Рейд».

Данные работы, будут направлены в Культурный центр Главного Управления МВД России по Свердловской области для прохождения следующего этапа областного конкурса.

Ни один участник конкурса «Полиция глазами детей» не останется без внимания. Победители 1 этапа конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел и внутренних войск.

Руководство и Общественный совет при ОМВД России по Богдановичскому району выражает искреннюю благодарность руководителям, детям и их родителям за участие в конкурсе «Полиция Глазами детей». Желает детям успехов в учебном процессе и дальнейших творческих успехов.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости