Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 октября 2019 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Чапаевску встретился с молодежью

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г.Чапаевску отец Вячеслав принял участие в работе круглого стола на тему «Употребление алкоголя в подростковой среде. Пути решения проблемы». Мероприятие проходило в структурном подразделении МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» городского округа Чапаевск – Молодежном центре профилактики употребления психоактивных веществ «Выбор».

Отец Вячеслав напомнил присутствующим о вреде алкоголя для организма, о возможных последствиях употребления спиртных напитков. Довел информацию о совместной работе Общественного совета при ОМВД России по г.Чапаевску с территориальным органом внутренних дел по противодействию незаконному обороту спиртосодержащей продукции на территории г.о. Чапаевск.

В работе круглого стола приняли участие специалисты различных направлений и волонтеры, которые довели информацию о законодательном регулировании продажи алкогольной продукции, причинах употребления алкоголя среди подростков, роль общественности в профилактике употребления спиртных напитков в молодежной среде.

Участники мероприятия активно выступали в прениях, обсуждая вопросы улучшения качества жизни жителей города.

По итогам дискуссии участниками и гостями мероприятия были разработаны и приняты рекомендации заседания круглого стола, направленные на формирование и поддержание интереса молодежи городского округа Чапаевск к здоровому образу жизни.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 17:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости