Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 октября 2019 года Руководство УМВД России по Смоленской области проверило работу отдела по вопросам миграции в Вязьме и Гагарине

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин посетил отделы по вопросам миграции межмуниципальных отделов МВД России «Вяземский» и «Гагаринский». В проверке также приняли руководство областного Управления по вопросам миграции и руководители межмуниципальных отделов.

Генерал Салютин проверил доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие пандуса и кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями. Начальник УМВД обратил внимание на то, как соблюдается график приёма граждан, каков уровень загруженности подразделения в течение рабочего дня. Было обращено внимание на наличие на информационных стендах актуальной информации, текстов регламентов, образцов заявлений.

Работа по повышению качества оказываемых государственных услуг в сфере миграции находится на особом контроле у руководства регионального УМВД. В связи с этим проверки подразделений по вопросам миграции будут продолжены.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости