Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 октября 2019 года Сотрудники ГИБДД разыскали водителя большегруза, повредившего городское имущество во Владивостоке

Инспекторами отделения розыска полка ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку установлена личность водитель большегруза, который 17 октября при развороте на односторонней дороге по улице Алеутская повредил декоративные столбики и цепи ограждения. Им оказался житель Самарской области 1983 года рождения.

Водителя сотрудники полиции задержали в городе Артеме. По словам мужчины, он после разгрузки товара двигался к выезду из города, запутался и выехал на полосу встречного движения. Когда водитель понял свою ошибку, решил развернуться. Причину оставления места ДТП мужчина объяснил тем, что испугался ответственности.

Сотрудниками полиции в отношении гражданина составлены административные материалы по ч. 3 ст. 12.16 «Разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги» и по ст. 12.33 «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Материалы дела об оставлении водителем места ДТП, участником которого он являлся, переданы в суд. Правонарушителю грозит штраф и лишение водительского удостоверения.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 09:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости