Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 октября 2019 года В международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) им. А. И. Покрышкина двоим пассажирам отказано в перелете в Пхукет (Таиланд)

"В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о неадекватном поведении двоих пассажиров во время посадки в самолет, который готовился к вылету в Пхукет.

По имеющейся информации, двое граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, использовали нецензурную лексику и пытались спровоцировать конфликт с другими пассажирами. Экипажем авиалайнера было принято решение об отказе в перелете нарушителям общественного порядка.

Полицейские задержали дебоширов. В присутствии понятых правонарушители не подчинялись законным требованиям сотрудников полиции. От прохождения медицинского освидетельствования они отказались.

В отношении задержанных жителей города Омска составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 19.3 КоАП РФ. В настоящее время материалы переданы в Обской городской суд Новосибирской области для принятия процессуального решения", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 06:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости