Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 октября 2019 года В рамках оперативно-профилактической операции «Забота» сотрудники салехардской полиции провели беседу с несовершеннолетними

23 октября 2019 в гости к салехардским полицейским пришли учащиеся СОШ№1. В рамках оперативно-профилактической операции «Забота» врио начальника ОПДН ОМВД России по г. Салехарду Максим Владимирович Луценко провел беседу с несовершеннолетними на тему их ответственности за совершение преступлений и правонарушений. В ходе беседы были рассмотрены некоторые ситуации из жизни, в которые несовершеннолетние могут попасть, а также пути их решения. Максим Владимирович уделил внимание и такой важной теме как вредные привычки несовершеннолетних и здоровый образ жизни. Ребятам был продемонстрирован социальный фильм на тему употребления наркотических средств несовершеннолетними.

Во время беседы учащиеся с воодушевлением задавали интересующие их вопросы и пришли к выводу, что такие беседы помогают гораздо лучше понимать некоторые правовые моменты повседневной жизни.

По мнению Максима Владимировича Луценко подобные встречи дают гораздо больший профилактический эффект и дают возможность ближе узнать детей нашего города.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости