Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 октября 2019 года Криминальная хроника за 23 октября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 31 преступление, раскрыто 18, из них: вымогательство, кража и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 58%.

За минувшие сутки выявлено 3490 правонарушений. Наложено 37 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

В Сургуте ранее судимый подозреваемый 1980 года рождения с территории дачного участка СОТ «Автомобилист-1» похитил два комплекта колес, 3 банковских терминала, 2 камеры видеонаблюдения, мотопомпу, две дрели и распылитель для краски. Общая сумму ущерба составила 49 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Часть похищенного изъята.

В Нижневартовске у ранее судимого мужчины 1983 года рождения, в ходе личного досмотра у которого обнаружено и изъято вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое является наркотическим средством массой 1,064 грамма. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных кражи.

Так, оперативными сотрудниками за кражу 4 зимних колес, стоимостью 50000 рублей, совершенную в сентябре текущего года, установлен подозреваемый 1997 года рождения. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 09:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости