Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 ноября 2019 года В День народного единства супруги-пенсионеры из Волгограда получили российское гражданство

В День народного единства – 4 ноября 2019 года, сотрудники полиции осуществили выезд по месту жительства 72-летних супругов для вручения им паспортов граждан РФ.

Из-за сложившихся жизненных обстоятельств, несколько лет назад Ольга Дмитриевна и Александр Петрович переехали из ближнего зарубежья в нашу страну. Получив разрешение на временное проживание и вид на жительство, они обратились за вступлением в Российское гражданство. Однако когда поданные ими ходатайства были удовлетворены, оформлены необходимые документы, по причине тяжелого заболевания глава семьи не смог лично посетить подразделение по вопросам миграции.

Узнав о непростой ситуации сложившейся в этой семье, сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области провели официальную церемонию вручения паспортов по месту жительства супругов, присягнувших на верность России. Получив долгожданные документы – паспорта граждан РФ, супружеская чета искренне поблагодарила сотрудников полиции за помощь и неравнодушное отношение к людям.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 15:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости