Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 ноября 2019 года В Смоленске общественники и полицейские подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В УМВД России по Смоленской области жюри, состоящее из членов Общественного совета и сотрудников Управления, подвело итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

На конкурс поступило 34 работы от ребят в возрасте от 5 до 15 лет из Смоленска, Дорогобужа, Десногорска, Вязьмы, Рудни и других городов Смоленщины. Мальчики и девочки, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел, изобразили свое видение службы родителей. Здесь были и портреты, и жанровые зарисовки, изображающие, например, работу инспекторов ПДН, ГИБДД, кинологов со служебными собаками, следователей – фантазии ребят не было предела.

Рассматривая присланные на конкурс работы, представитель Общественного совета при УМВД Елена Ульяненкова отметила, что выбрать лучшие среди них очень сложно, так как все ребята отнеслись к поставленной задаче со всей серьезностью, творчески и, главное, с любовью – с любовью к своим родителям, которые служат в полиции.

В итоге были отобраны три лучшие работы, которые будут направлены в Москву для участия в финале Всероссийского этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости