Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 ноября 2019 года Более 20 камчатских детей приняли участие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ подведены итоги отборочного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Жюри в составе действующих сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю назвали имена победителей, чьи рисунки оказались наиболее интересными и содержательными. В этом году участие в конкурсе приняли более 20 мальчишек и девчонок от 6 до 14 лет, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел Камчатского края.

Победителями регионального этапа в своих возрастных категориях стали Александра Евдокименко, Валерия Коваль, Степан Завьялов и Руслана Балашенко.Кроме того, специальные призы от Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю ждут самого маленького участника конкурса Ванечку Айгистова, а также авторов коллективной работы Викторию и Андрея Корнюшкиных. Рисунок мамы, сотрудницы Управления по вопросам миграции, автором которого стала девятилетняя Вероника Чалая, стал лучшим по мнению представителей совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Камчатскому краю.

Победители и призеры будут награждены благодарственными письмами и подарками. Четыре лучшие работы направлены в МВД России для прохождения очередного этапа всероссийского конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости