Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 ноября 2019 года В УМВД России по г. Севастополю открыли новые помещения дежурной части

Торжественное мероприятие прошло перед административным зданием Управления на площади Восставших в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

В церемонии приняли начальник Управления генерал-майор полиции Василий Павлов, руководство, сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров, протоиерей о. Алексий.

Обращаясь к присутствующим, начальник УМВД отметил, что дежурная часть – это сердце полиции. Именно в дежурную часть в первую очередь обращаются граждане, попавшие в беду и нуждающиеся в помощи. Василий Петрович напомнил сотрудникам дежурной части, что от их профессионализма и грамотных действий зависит покой граждан и оперативное задержание правонарушителей, а также пожелал полицейским успехов в служебной деятельности.

Право перерезать красную ленточку, символизирующую открытие новых помещений Управления, было предоставлено ветерану органов внутренних дел Владимиру Антонову и кадетам УМВД.

После официальной части мероприятия сотрудникам полиции и гостям была организована экскурсия по служебным помещениям новой дежурной части Управления.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 13:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости