Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

11 ноября 2019 года В Нерюнгринском районе Якутии полицейские и общественники выбрали лучший буклет по профилактике дистанционных мошенничеств

Творческий конкурс для студентов на лучший буклет по профилактике дистанционных мошенничеств был организован Отделом МВД России по Нерюнгринскому району при участии членов Общественного совета с целью привлечения внимания молодого поколения к серьёзности проблемы мошенничества, совершаемого посредством мобильной связи и сети «Интернет» на территории района и республики.

Торжественное награждение победителей состоялось на праздничном концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который прошёл в «Центре культуры и духовности имени А.С. Пушкина».

Призовые места распределились следующим образом: третье почётное место присуждено студенту Южно-Якутского технологического колледжа Дмитрию Гиль, второе место разделили учащиеся Алданского политехнического техникума Дарья Смирнова и Мария Камянченко, а победителем признали учащиюся Южно-Якутского технологического колледжа Екатерину Юдинцеву.

Призёры получили грамоты и подарки, остальные участники конкурса получили соответствующие сертификаты. Буклеты победителей будут изготовлены и распространены среди населения района.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости