Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 ноября 2019 года В Омутнинском районе полицейские раскрыли кражу имущества из гаража

Ранее в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение о том, что в поселке Восточный из гаража местного жителя пропало имущество на сумму 18500 рублей. Потерпевший рассказал следственно-оперативной группе, что в его гараж в гаражном кооперативе злоумышленник проник, сделав подкоп под металлическими воротами и открыв задвижку. Были похищены две шлифовальные машинки, электрорубанок, электролобзик, самодельный станок и обрезки стальных труб.

По данному факту кражи было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками полиции проводились оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника. При этом похищенное имущество нигде не появлялось – его не сдали в ломбарды, не продали с рук, похититель, по-видимому, использовал его в личных целях.

В результате проведенных мероприятий личность подозреваемого полицейские в минувшие выходные установили. Ранее не судимый житель поселка Восточный, 1990 года рождения, сознался в содеянном. Похищенный инструмент был изъят в его гараже.

В настоящее время по ранее возбужденному уголовному дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 12:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости