Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

11 ноября 2019 года Дорожная хроника за 9-10 ноября 2019 года

За 9-10 ноября 2019 года в Республике Марий Эл было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими.

9 ноября ночью на 2 км автодороги «Куприяново – Горняк» Сернурского района 21-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, перевозила 22-летнего пассажира, на заднем сидении не пристегнутого ремнем безопасности, который по неустановленной причине при движении транспортного средства выпал на проезжую часть. В результате ДТП пострадавший помещен в больницу.

9 ноября вечером в г. Йошкар-Оле на ул. Мышино 39-летний водитель, управляя автомашиной Renault, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами помещен в больницу.

9 ноября около 22.50 на 55 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского района 27-летний водитель, управляя автомашиной LADA Vesta, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте происшествия, 28-летняя пассажирка и годовалый ребенок-пассажир помещены в больницу.

10 ноября днем в г. Йошкар-Ола в д. Данилово 34-летний водитель, управляя автомашиной LADA Granta, по предварительным данным, нарушил правила обгона и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 65-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево. В результате ДТП водитель, пассажир автомашины LADA Granta и пассажир автомашины Renault доставлены в больницу.

10 ноября днем в Оршанском районе в д. Большой Кугланур на ул. Центральная 31-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, в состоянии опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую автомашину Ford. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ-2112.

10 ноября днем в Звениговском районе на 66 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 34-летний водитель, управляя автомашиной LEXUS, по предварительным данным, нарушил правила обгона и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 под управлением 26-летней девушки, которая подала сигнал поворота налево и приступила к маневру левого поворота. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 доставлена в больницу.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости