Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 ноября 2019 года Самарские полицейские, несущие службу на территории Чеченской Республики приняли участие в отработке действий сотрудников в составе маневренных групп

Сотрудники самарской полиции практически полгода находятся в длительной служебной командировке на территории Чеченской Республики. Сводный отряд правоохранителей из Самарской области несет службу в Веденском районе Чеченской Республики. На протяжении всего этого времени самарские полицейские принимают активное участие в служебной деятельности и спортивной жизни Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Чеченской Республике. Самарцы неоднократно занимали призовые места в различных соревнованиях, а успехи в служебной деятельности регулярно отмечаются руководством ВОГОиП.

Так на днях самарские полицейские приняли участие в открытии учебного городка, предназначенного для отработки действий в составе маневренных групп. С их участием на новом спортивном объекте проведены тактико-специальные занятия, где наши земляки продемонстрировали свое умение работать в составе маневренных групп, а также владение навыками доврачебной помощи при различных ранениях и травмах.

По результатам проведенных тактико-специальных занятий руководством ВОГ МВД России в Чеченской Республике, действиям сотрудников ОГ ВОГОиП МВД России по Веденскому району Чеченской Республики дана высокая оценка по грамотным и слаженным действиям в составе маневренной группы.

"Я не сомневался, что мои коллеги достойно выступят и покажут отличный результат, ведь мы много времени посвящаем тренировкам, чтобы в нужный момент быть готовыми прийти на помощь,"- рассказал начальник Оперативной группы ВОГОиП МВД России по Веденскому району Чеченской Республики Сергей Чагаев.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 13:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости