Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

11 ноября 2019 года В Мурманске полицейские и сотрудники Росгвардии задержали двух горожан за совершение кражи из магазина

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о хищении имущества обратился представитель организации, расположенной по улице Шевченко.

Заявитель сообщил, что в дневное время суток двое неизвестных собирались тайно вынести из торгового зала магазина алкогольную продукцию и имущество на общую сумму свыше 20 тысяч рублей.

Прибывшим нарядом полиции при содействии сотрудников Росгвардии задержаны подозреваемые. Ими оказались двое жителей областного центра 1992 года рождения. Оперативники доставили злоумышленников в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Установлено, что задержанные ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение грабежей и аналогичных преступлений.

В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 14:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости