Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 ноября 2019 года В Старожиловском районе водитель с признаками алкогольного опьянения на «Жигулях» столкнулся со служебным полицейским автомобилем

В Старожиловском районе 33-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, столкнулся с полицейским автомобилем под управлением находящегося на службе сотрудника полиции. Водители получили травмы.

В Старожиловском районе на 3-ем километре автодороги Акулово-Старожилово-Пронск автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 33-летнего местного жителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебным автомобилем «Лада» под управлением 39-летнего сотрудника полиции.

За рулем автомобиля «Лада» был находящийся на дежурстве в форменной одежде старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский», который передвигался по служебной необходимости. По результатам проверки установлено - сотрудник полиции был трезв.

За рулем автомобиля ВАЗ-2110 был 33-летний житель Старожиловского района, не имеющий прав управления транспортным средством. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. У водителя ВАЗ-2110 установлены признаки алкогольного опьянения.

В результате ДТП водители автомобилей получили травмы и были госпитализированы.

По факту ДТП проводиться проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 14:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости