Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 ноября 2019 года В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

9 ноября сотрудники полиции с семьями, ветераны и приглашенные гости ОМВД России по г. Лабытнанги присутствовали в зале Дома культуры, на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. По сложившейся доброй традиции правоохранителей поздравили профессиональные творческие вокальные и танцевальные коллективы города.

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров. Руководитель отделения поблагодарил личный состав за преданность профессии и самоотверженный труд, а также выразил уверенность, что в современных условиях сотрудники полиции с честью будут нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам возможность безопасно жить и трудиться. Альберт Абулисович выразил особую благодарность в адрес ветеранов органов внутренних дел, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Отметил, что опыт и знания наших ветеранов бесценны, а традиции и преемственность поколений – будут всегда бережно храниться. Пожелал им крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.

Слова благодарности в адрес сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел прозвучали и от главы города Лабытнанги Марины Ароновны Тресковой. Она пожелала правоохранителям успехов в профессиональной деятельности, здоровья и процветания, отметив с положительной стороны повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

На торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, почтив память минутой молчания.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокий профессионализм действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и очередные специальные звания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 17:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости