Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 ноября 2019 года Дети сотрудников ОМВД России по Варненскому району приняли участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ полицейские совместно с Общественным советом при ОМВД России по Варненскому району провели традиционный ежегодный конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Конкурс проводился с целью воспитания патриотизма у детей, чувства гордости и уважения к своим родителям, которые стоят на страже порядка. К созданию своих творческих работ юные участники конкурса отнеслись достаточно серьезно. Сюжеты рисунков были самые разнообразные: от портретов родителей на рабочем месте до изображения моментов, связанных с задержанием преступников. Юные художники использовали для передачи замысла краски и карандаши, фломастеры и гуашь.

Члены жюри из числа сотрудников полиции и с участием представителя Общественного совета оценили детские рисунки. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы никого не оставили равнодушным и в результате конкурсная комиссия приняла решение наградить всех участников.

Награждение 19 детей сотрудников отдела, принимавших участие в художественном конкурсе «Мои родители работают в полиции», состоялось на торжественном мероприятии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ во Дворце культуры села Варна. Инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Татьяна Проховская поблагодарила ребят за участие в конкурсе, пожелала им больших успехов, высоких творческих достижений и вручила подарки каждому ребенку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости