Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 ноября 2019 года В Твери в парке Победы состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

В рамках торжественных мероприятий посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, в парке Победы, состоялось открытие экспоната БТР-60.

В мероприятии принял участие заместитель начальника УМВД по Тверской области полковник внутренней службы Сергей Сенькин.

«В День сотрудника органов внутренних дел РФ, открывая в парке Победы города Твери этот экспонат-бронетранспортер, искренне надеемся, что он станет достойным пополнением коллекции музея под открытым небом, символом героизма и верности присяге, преемственности поколений защитников Отечества, к которым самое непосредственное отношение имеют и сотрудники органов внутренних дел.

Я желаю спокойной, безопасной жизни и мирного неба над головой всем жителям города Твери и Тверской области» - сказал Сергей Сенькин.

УМВД России по Тверской области совместно с «Боевым братством» ранее было принято решение дать машине вторую жизнь и передать его парку «Патриот», где он занял достойное место наряду с другими экспонатами.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости