Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

11 ноября 2019 года В Культурном центре УМВД состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Сегодня в Управлении МВД России по Омской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Поздравления с профессиональным праздником руководство и сотрудники УМВД принимали от представителей органов законодательной и исполнительной власти Омской области и города Омска, коллег из других правоохранительных органов.

В фойе Культурного центра областного Управления МВД для гостей была размещена экспозиция об истории, подвигах и повседневных буднях стражей правопорядка. На отдельных стендах представлены рисунки детей сотрудников органов внутренних дел на тему «Мои родители работают в полиции».

Открывая торжественную часть, начальник Управления МВД России по Омской области генерал-майор полиции Леонид Коломиец поблагодарил личный состав за достойную службу и вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам: «В текущем году сотрудниками омской полиции обеспечен контроль за криминогенной обстановкой в регионе. Раскрыты сотни преступлений, в том числе вызвавшие большой общественный резонанс».

Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов органов внутренних дел, поддержка и опыт которых сложно переоценить, особенного в становлении молодого поколения правоохранителей.

Вклад омских полицейских в обеспечение правопорядка также отметили представители Правительства и Законодательного собрания Омской области.

Завершилась торжественная часть праздничным концертом с участием ансамбля песни и танца Управления МВД России по Омской области и творческих коллективов Омской области.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 18:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости