Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 ноября 2019 года В Кондопоге состоялся торжественный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

В городе Кондопога, как и во многих других муниципальных образованиях республики, состоялся ряд мероприятий, приуроченных к 10 ноября. Так, прошли командные соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников органов внутренних дел. Победу одержала команда ИВС, которой вручен диплом победителей и переходящий кубок.

Был организован праздничный концерт - в молодежно-культурном центре города бумажников собрались ветераны службы, сотрудники ОВД, представители администрации, предприятий и организаций. Его открыл заместитель начальника ОМВД России по Кондопожскому району, руководитель следственного отдела Юрий Лысенко, который поздравил присутствующих с праздником, пожелал здоровья, добра и семейного благополучия. В торжественной обстановке сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности, были вручены очередные специальные звания и ведомственные награды. Минутой молчания собравшиеся почтили память о тех, кто не вернулся домой со службы и ценой жизни выполнил профессиональный долг.

Глава администрации Кондопожского муниципального района Виталий Садовников отметил, что самоотверженная служба полицейских – это залог общественной стабильности. Генеральный директор Кондопожского ЦБК Виктор Толстов, вспомнив, какой неоценимый вклад сотрудники советской милиции внесли в создание и сохранение градообразующего предприятия, выразил теплые слова и в адрес действующих сотрудников. Представителей подразделения по делам несовершеннолетних за активное сотрудничество поблагодарила председатель комиссии по делам несовершеннолетних Анжелика Дубень. С приветственным словом выступил начальник отделения УФСБ России по РК в городе Кондопога Виталий Абазовик. Он поблагодарил сотрудников за взаимодействие и поддержание правопорядка в городе, выразил надежду на то, что ветераны ОВД найдут возможность поделиться опытом и знаниями с сотрудниками отдела. В свою очередь, ветеран милиции Борис Мазилкин выразил надежду на то, что традиции чествования сотрудников органов внутренних дел будут продолжены. По традиции Борис Васильевич для всех собравшихся прочитал стихи собственного сочинения. Украсили праздничное мероприятие творческие номера юных артистов Кондопоги и показательные выступления членов клуба «Десантник».

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости