Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 ноября 2019 года В Тулуне и Нижнеудинске сотрудники культурного центра организовали праздничный концерт

Накануне сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел проводимых в Нижнеудинске и Тулуне.

В торжественной обстановке заместитель начальника Главного управления МВД России по Иркутской области, генерал-майор внутренней службы Валерий Никитин поздравил сотрудников и ветеранов с праздником. Пожелал успехов в службе, карьерного роста и крепкого здоровья. Кроме того, отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности начальника ГУ МВД России по Иркутской области.

В Тулуне в этот день сотрудники полиции принимали поздравления от смежных ведомств, а также администрации города и района. Присутствующим пожелали твердости, принципиальности, внимания и чуткости к людям, крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья.

В Нижнеудинске искренние слова благодарности полицейским прозвучали от представителей администрации города и членов общественного совета. Свои поздравления для коллег, ветеранов и членов семей погибших сотрудников приготовили участковые уполномоченные, следователи, инспекторы ПДН, они исполнили несколько танцевальных номеров.

Кульминацией мероприятия стало выступление лауреата Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира – 2019 в городе Волгограде – вокальный ансамбль Культурного центра Главного управления МВД России по Иркутской области – «Байкальский Щит». Солисты ансамбля присоединились к поздравлениям и исполнили музыкальные композиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости