Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 ноября 2019 года В Тайшете сотрудники полиции поощрили местного жителя, который помог разыскать предполагаемого виновника смертельного ДТП

На праздничном концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, врио начальника ОМВД России по Тайшетскому району Олег Кравченко вручил благодарственное письмо и ценный подарок неравнодушному местному жителю за помощь в установлении обстоятельств резонансного ДТП.

Напомним, 17 октября около 22:00 на улице Гагарина водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на 46-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась до приезда медиков. После случившегося водитель с места аварии скрылся.

На розыск водителя незамедлительно были мобилизованы наружные наряды, ориентирован личный состав ОМВД, также информация о дорожно-транспортном происшествии была опубликована в СМИ с просьбой к гражданам, что-либо знающим об инциденте, обратиться в полицию. В период разыскных мероприятий большую помощь сотрудникам полиции оказал 34-летний мужчина, который отследил движения автомобиля с места ДТП до его конечного маршрута.

Как отметило руководство ОМВД, в современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является одной из составляющих успешной работы полиции. Именно на таких положительных примерах должно воспитываться подрастающее поколение, равняться на лучшие человеческие качества.

ОМВД России по Тайшетскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости