Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 ноября 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 11 ноября 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по девяти ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 8357 административных протоколов, из которых 26 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 10 - за мелкое хулиганство, 12 - за курение в общественных местах, 8 - за нарушение правил торговли, 16 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков.

Изъято 67 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли две кражи, 12 фактов незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 8173 нарушения ПДД, из них, совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – шесть, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 22, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 96, управляющими общественным транспортом – четыре, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 25, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 37, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – четыре, пешеходами за нарушение ПДД – 44.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

В Карсунском районе на 105 км 10 м автодороги «Саранск – Сурское - Ульяновск» в 09.15 часов водитель (мужчина, 1992 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 5 лет, трезв), управляя автомобилем «Вольво» в составе полуприцепа «SCHMITZ», при движении не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении грузовым автомобилем «ВСТ 18.04-01» под управлением водителя (мужчина, 1965 года рождения, со слов ремнем безопасности пристегнут, водительский стаж 36 лет, трезв). В результате ДТП водитель автомобиля «ВСТ 18.04-01» обращался за медицинской помощью, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В Заволжском районе города Ульяновска около дома № 27 А по проспекту Созидателей в 10.00 часов, водитель (мужчина, 1987 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 14 лет, трезв), управляя автобусом «ГАЗ-A64R42», при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автобусом «Имя М 3006» под управлением водителя (мужчина, 1969 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 32 года, трезв). В результате ДТП пассажир автобуса «Имя М 3006» (женщина, 1968 года рождения) обращалась за медицинской помощью, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

В Ленинском районе города Ульяновска около дома № 4 по улице Минаева в 12.50 часов водитель (мужчина, 1978 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 22 года, трезв), управляя автомобилем «Рено Логан», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил наезд на стоящий автомобиль «Форд Фьюжн» под управлением водителя (мужчина, 1972 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 29 лет, трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан» (женщина 1997 года рождения и мужчина 1998 года рождения) обращались за медицинской помощью, опущены домой, назначено амбулаторное лечение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости